вторник, 29 мая 2012 г.

Маруся

Долго я вынашивала идею сделать своего зайку, мишку или еще какую зверушку по своему образу и выкройке.....Долго собиралась с мыслями, рисовала,лепила и кроила....и вот она вымученная выстраданная заюшка, моя девочка, сшитая по моей выкройке.Выкройку буду еще дорабатывать, в процессе мишка слепленный по макету, а пока вот что получилось :
Маруся , малышка 14 см.Девочка очень тискательная, пузатенькая и косолапенькая( как долго я мучалась с ножками, чтобы получились именно такими...)В пузике гранулят, сшита полностью вручную,иск.мех. на вискозной основе, 6 шплинтов.Немножко тонирована маслом.

Могу сказать , что лепить мне безумно понравилось,буду пробовать еще)))






6 комментариев:

  1. Какая красавица!!! Чуть погодя хочу себе такую или что-то на нее похожее! (сейчас у нас финансовый кризис - очередная выплата по квартире грядёт(((, но он же закончится когда-то;) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероник спасибо огромное!!!У нас финансовый кризис наверно явление скорее постоянное, чем временное))))мы же мамочки с большим семейством)))

      Удалить
  2. Леночка,чудесная девочка получилась,такая скромница.Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,зайка понравилась.Ну вот ты и начала по своим выкройкам шить...дальше будешь постоянно менять то ручки,то ножки.то головку и найдешь то самое свое...свой почерк.Теперь не остановить будет...постоянно будешь сидеть и рисовать,по себе знаю))). Умничка,дерзай...зверики хорошие будут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное!!!Я очень стараюсь, я пока только учусь.....)))

      Удалить
  4. Заюшка очень трогательная!!! Приходите за наградкой вместе с ней ;) http://44upa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить