пятница, 2 марта 2012 г.

С первым днем Весны

Дорогие мои читатели и все все кто заходит и забегает ко мне в мой новорожденный блог, поздравляю Вас с наступлением Весны!!!Весеннего Вам настроения, соскучились мы все по теплому солнышку, нужно спрятать хмурые улыбки и зарядиться позитивом на всю весну.Очень хочется поделиться с Вами прекраными иллюстрациями Виктории Кирдий, которая как никто лучше передает солнечное настроение .Её иллюстрации настолько яркие и солнечные , что на них невозможно смотреть без улыбки.Надеюсь , что Вам тоже понравится.

Солнечные акварели от Виктории Кирдий:
















А Здесь её страничка, можно заглянуть и поближе познакомиться с твочеством этого солнечного человечка)))



2 комментария:

  1. Акварели просто дивные!
    Елена, простите, что отнимаю Ваше время, не могли бы Вы ответить на один мой вопрос: "Как вы изменили рисунок?" Как Вы смогли так вытянуть левую сторону фона? Я в фото редакторах - суперчайник! Умею пользоваться лишь Paint.net и то слабо. Ужасно хочу вставить картинку в баннер своего блога, буду очень благодарна, если поможете мне это сделать. Еще раз простите за назойливость.

    ОтветитьУдалить
  2. Я прошу прощения, что не ответила сразу)))Только увидела Ваше сообщение, у меня вообще какие-то проблемы были с блогом, то картинки не грузились, то комментарии пропадали(((Я немного не поняла, что именно Вас интересует...Если баннер сверху, то это сделано в фотошопе, я выбрала подходящую картинку и подогнала её под размеры шапки блога.Сам фон и оформление блога изменила в настройках,зашла в шаблоны, выбрала простое,потом изменила дизайн основной части, второе окошко сверху...и с помощью регулировки ширины подогнала под необходимый размер)))Если какие- то вопросы будут, лучше напишите мне на почту golielena@mail.ru Чем могу, тем помогу)))

    ОтветитьУдалить